Comercial

O Bandsports tem uma equipe comercial pronta para atendê-lo na veiculação de anúncios, ações comerciais e criação de eventos. Consulte um de nossos executivos abaixo e veja no vídeo porquê o Bandsports é o canal de todos os esportes.

Diretoria
Alexandre Barsotti
abarsotti@band.com.br
(11) 99490.2712 - (11) 3131.4286

Diretoria São Paulo
Ana Paula Chaves
achaves@band.com.br
(11) 98414.8888 - (11) 3131.4041

Diretoria Marketing Publicitário
Dárcio Leite
daleite@band.com.br
(11) 96931.9769 - (11) 3131.3467

Secretária
Daniela Gonçalves
dgoliveira@band.com.br
(11) 3131.1317

Executivos
Daniela Ferraz Saad
dsaad@band.com.br
(11) 99605.1393 - (11) 3131.7503

Daniel de Moraes Vince
dvince@band.com.br
(11) 99694.6066 - (11) 3131.4280

Marcelo Capassi
mcapassi@band.com.br
(11) 99937.8913 - (11) 3131.1382

Marco Antônio Gandares
mgandares@band.com.br
(11) 9957.9137 - (11) 3131.1325

Melissa Di Sirio Nogueira
mdnogueira@band.com.br
(11) 99160.9234 - (11) 3131.7572

Coordenador de Planejamento
Renan Abdalla
rabdalla@band.com.br
(11) 3131.4292

Equipe planejamento
Bruna Meneguetti
bmeneguetti@band.com.br
(11) 3131.4291

Gabriela Cinelli
gcinelli@band.com.br
(11) 3131.3864

Heitor Ranzani Silveira
hsilveira@band.com.br
(11) 3131.3405

Pollyana N. de Oliveira
apnoliveira@band.com.br
(11) 3131.4278

Thaís Infantozzi Olivares
tolivares@band.com.br
(11) 3131.3855

Inteligência de Mercado
Daniela Pilla
dpilla@band.com.br
(11) 3131.7490